САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия станет почетным гостем Минской международной книжной выставки-ярмарки

Центральным экспонентом выбраны Соединенные Штаты Америки

С 5 по 9 февраля 2020 года в белорусской столице пройдет XXVII Минская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ), говорится на официальном сайте мероприятия.

Почетным гостем предстоящей выставки станет Российская Федерация, а центральным экспонентом – Соединенные Штаты Америки. Мероприятие пройдет в выставочном центре "БелЭкспо".

Организаторами мероприятия выступают министерство информации республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, ОО «Союз писателей Беларуси», Министерство иностранных дел Беларуси, министерство образования РБ, министерство культуры республики и другие.

Впервые Минская международная книжная выставка-ярмарка прошла в 1994 году. Ее целью было укреплять и наращивать связи между книгоиздателями и книготорговцами в суверенных странах СНГ.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также