САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзное государство - один из наиболее продвинутых интеграционных форматов

Об этом говорили участники конференции к 20-летию объединения

Экономические реалии Союзного государства обсуждали на тематической секции научно-практической конференции, приуроченной к 20-летию Союза, сообщает «Союзное вече».

- Союзное государство - один из наиболее продвинутых интеграционных форматов, существующих в мире, - заявил завкафедрой Всероссийской академии внешней торговли Андрей Спартак.

Он отметил интенсивность и качество торговли между странами, ее динамику и влияние на благосостояние предпринимателей и граждан Союзного государства. В свою очередь, заведующий кафедрой Академии управления при президенте сказал о значимости Союзного государства для миллионов жителей России и Беларуси, которые помнят о своих крепких исторических связях.

Директор института Европы Алексей Громыко считает главным достижением Союзного государства свободу передвижения между странами, которую надо, по его словам, беречь как зеницу ока.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также