САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и НАТО обсудили актуальные вопросы сотрудничества

Встречу провели постпред республики при Альянсе Александр Михневич и заместитель генсека НАТО Мирча Джоанэ

Беларусь и Североатлантический альянс обсудили планы сотрудничества, сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел республики.

В частности, состоялась встреча постоянного представителя республики при НАТО Александра Михневича и заместителя генерального секретаря Альянса Мирчи Джоанэ.

- На встрече Александр Михневич и Мирча Джоанэ обсудили актуальное взаимодействие нашей страны с Североатлантическим альянсом, а также вопросы деятельности НАТО, - отметили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

Ранее глава МИД РБ Владимир Макей заявил, что рассчитывает на то, что НАТО услышит озабоченность республики в связи с наращиванием военного потенциала Альянса у белорусских границ.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Изоляция Беларуси — это сказка для дурака

Олег Гайдукевич

Санкции укрепили международные связи Союзного государства

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также