САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся до конца года

Президенты договорились об этом на полях сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Бишкеке

Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко встретятся до конца 2019 года, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

- Вчера в Бишкеке было краткое общение между президентами Путиным и Лукашенко. Они условились, что до нового года они встретятся, - цитирует его ТАСС.

Конкретную дату встречи Дмитрий Песков назвать не смог, но уточнил, что сообщит о ней в ближайшее время. Представитель Кремля также не уточнил, пройдет ли эта встреча в двустороннем формате или в рамках заседания Высшего государственного совета Союзного государства.

8 декабря 2019 года отмечается 20-летняя годовщина подписания Договора о создании Союзного государства. Изначально планировалось, что встреча двух президентом состоится в этот день в Москве.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также