САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы участвуют в патриотическом форуме в Ростове-на-Дону

В мероприятии участвуют делегации из двадцати российских регионов и зарубежных государств – Беларуси, Армении, Сирии и Сербии

В Ростове-на-Дону проходит международный патриотический форум «Миротворчество поколений и исторической памяти», участие в котором принимает делегация из Минского военно-патриотического поискового центра «Отечество».

Как сообщили в пресс-службе Посольства Беларуси в России, возглавляет делегацию председатель центра Андрей Топаз и пресс-секретарь «Отечества» Александр Астахов.

Форум проходит с 28 по 30 ноября, он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сохранению исторической памяти и борьбе с фальсификацией истории. Кроме белорусов, в мероприятии участвуют делегации из двадцати российских регионов и зарубежных государств – Армении, Сирии и Сербии.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также