САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Музей Победы будет передавать выручку от билетов на строительство Ржевского мемориала

По состоянию на 25 ноября, на его возведение собрано 271,6 миллиона рублей

С 26 ноября и до конца строительства Ржевского мемориала Музей Победы будет передавать в его пользу свою выручку от продажи входных билетов. Об этом сообщил директор музея Александр Школьник.

- С сегодняшнего дня каждый посетитель Музея Победы в буквальном смысле вносит свой вклад в сохранение памяти о войне. Все средства, полученные от продажи входных билетов на все площадки музея, будут передаваться на строительство Ржевского мемориала Советскому солдату, – цитирует директора пресс-служба музея.

По состоянию на 25 ноября, на официальной площадке по сбору средств на строительство мемориала собрано уже 271, 6 миллиона рублей. Всего на возведение монумента требуется около 650 миллионов российских рублей.

Открыть памятник планируется к юбилею Победы в мае 2020 года.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также