САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Диего Марадона поздравил брестское «Динамо» с титулом чемпиона Беларуси

24 ноября футболисты победили на своем поле «Витебск» со счетом 1:0

Звезда мирового футбола Диего Марадона поздравил брестское «Динамо» с завоеванием титула чемпиона Беларуси. Поздравление аргентинец опубликовал на своей странице в Инстаграм.

В частности, футболист написал, что рад поздравить игроков, тренеров и руководителя брестского «Динамо» с первым местом на национальном чемпионате, а закончил сообщение на русском языке фразой «Мои поздравления».

В прошлом году Диего Марадона стал почетным президентом брестского «Динамо», и в июле 2918-го посетил один из матчей команды в рамках белорусского чемпионата.

24 ноября в игре 29-го тура нынешнего первенства республики футболисты «Динамо» победили на своем поле «Витебск» со счетом 1:0 и за тур до финала стали чемпионами.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также