САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский центр «Жемчужина» в 2020 году планирует оздоровить 400 детей из Союзного государства

В этом году подлечиться в здравницу приехали 280 детей из России и Беларуси

Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина» в Лепельском районе в следующем году планирует увеличить количество детей, которые проходят оздоровление по путевкам Союзного государства.

С 2004 года белорусский центр «Жемчужина» является одним из постоянных участников программы Союзного государства по оздоровлению детей из районов, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

- За это время наш центр наработал огромный опыт оказания профилактической и лечебно-оздоровительной помощи детям, создана мощная материально-техническая и медицинская база, что позволяет проводить комплексную реабилитацию детей и подростков по индивидуальным программам, - сообщила БЕЛТА директор центра Вера Закревская.

Она отметила, что в этом году подлечиться в здравницу приехали 280 детей из Брянской, Калужской, Тульской областей России и Гомельской, Могилевской и Брестской областей Беларуси.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Красный конь борозды не испортит

Михаил Васильев

Будьте благодарны судьбе за всё хорошее, и плохого станет меньше

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также