САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беловежская пуща вошла в топ-25 мест для путешествий по версии National Geographic

Лучшим временем для посещения заповедника издание называет период с сентября по октябрь

Белорусский заповедник "Беловежская пуща" вошел в топ-25 для путешествий в следующем году по версии журнала National Geographic. Соответствующий рейтинг издание опубликовало на своем сайте.

Журнал напомнил читателям, что Беловежская пуща – один из последних сохранившихся уголков дикой природы в Европе. Также заповедник включен в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Главное в пуще – ее обитатели: европейские зубры, разнообразные виды птиц. Лучшим временем для посещения заповедного леса издание называет период с сентября по октябрь.

Из российских достопримечательностей в рейтинг включен полуостров Камчатка. Также в топ-25 попали китайская провинция Гуйчжоу, японский регион Тохоку, «синий маршрут» в Венгрии, город-музей Тельч в Чехии, Мадленские острова в Канаде, Форт Кочи в Индии, Национальный парк Закума в Чаде, город Филадельфия и Национальный парк Гранд-Каньон в США, Мальдивы и другие уникальные места.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Удачное сравнение - глубинка самосознания

Украина требует от НАТО признать российское супероружие на территории Беларуси законной целью.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также