САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне предпочитают проводить осенний отдых в Беларуси

Кроме белорусского озера Нарочь, в топ-5 также вошли курорт Нафталан в Азербайджане, курорты Бурабая (Боровое) в Казахстане, курорты Джермук в Армении и Калараш в Молдове

Озеро Нарочь стало самым популярным местом у российских туристов среди курортов стран СНГ, где они предпочитают проводить свой осенний отдых. Об этом свидетельствуют результаты исследования туристического агентства ТурСтат.

Помимо белорусских курортов, россияне также выбирают отдых в Азербайджане, Казахстане, Армении и Молдове. В среднем осенью в страны Содружества Независимых Государств граждане РФ выезжают отдыхать на 10-14 дней и платят за проживание, питание и лечение от 3 до 3,5 тысяч рублей за сутки.

За озером Нарочь в топ-5 также вошли курорт Нафталан в Азербайджане, курорты Бурабая (Боровое) в Казахстане, курорты Джермук в Армении и Калараш в Молдове.

Рейтинг был представлен по итогам анализа популярности осеннего отдыха на климатических и бальнеологических курортах стран СНГ.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Из работы нельзя делать показуху

 Фотокорреспонденты в зале пленарных заседаний ГД больше не будут работать постоянно.  

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также