САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорус впервые в истории победил сразу в двух номинациях конкурса для программистов

Ранее аспирант петербургского ИТМО в шестой раз выиграл международный турнир программистов Google Code и побил собственный рекорд по достижениям

Геннадий Короткевич из Гомеля стал первым в истории участником в конкурсе программистов Topcoder Open, который победил сразу в двух направлениях - Marathon и Algorithm.

Конкурс проходил в американском Хьюстоне, сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

Ранее аспирант петербургского ИТМО в шестой раз выиграл международный турнир программистов Google Code, где участвовали 50 тысяч специалистов со всего мира. И превзойти белоруса пока никто не смог.

Topсoder Open проводится c 2001 года. Конкурс включает в себя шесть видов соревнований: Аlgorithm, Development, First2Finish, UI Design, UI Prototype и Marathon.После их завершения каждый участник получает баллы, а набравший наибольшее их количество становится победителем, после чего проводится очный финал.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также