САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси проходят выборы депутатов в Национальное собрание

На 110 кресел претендуют 513 человек

В Беларуси в 8 утра открылись избирательные участки для голосования. Жителям страны предстоит избрать новый состав Национального собрания республики.

По данным ЦИК РБ, на 110 мест в парламенте претендуют 513 человек. Работают 5831 избирательный участок, в том числе 46 зарубежных. Находящиеся в России белорусы могут также проголосовать в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.

Депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России примут участие в наблюдении за ходом голосования на выборах в Палату представителей Национального собрания республики. Они посетят избирательные участки в Минске, Витебской, Гродненской и Минской областях.

С 12 по 16 ноября в Беларуси проходило досрочное голосование. Таким правом воспользовались 35,77% избирателей. Всего правом голоса в республике обладают более 6,8 миллионов человек.

Закроются избирательные участки в восемь вечера.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также