САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Союзмультфильм» снимет 26-серийное продолжение «Ну, погоди!»

Первую серию мультфильма покажут будущим летом

Летом 2020 года на экраны выйдет первая серия продолжения советского мультфильма «Ну, погоди!». Как сообщает РИА Новости, над новыми приключениями Волка и Зайца сейчас работают на студии «Союзмультфильм».

- Первую серию можно будет увидеть в начале лета следующего года, после этого будет по нашему плану 26 новых серий про «Ну, погоди!», - рассказала глава студии Юлиана Слащева.

В советском мультфильме 20 серий, которые снимали в период с 1968 по 1986 годы. Главные роли в мультсериале озвучивали Анатолий Папанов и Клара Румянова.

В августе «Союзмультфильм» выпустил новый эпизод «Переезд», в котором Чебурашка, крокодил Гена и старуха Шапокляк нарисованы с применением 3D-технологий. Режиссер Инна Евланникова объединила в ней анимационные фрагменты и документальные кадры.

В прошлом году студия перезапустила еще один знаменитый мультсериал - «Простоквашино» и сейчас работает над спин-оффом к нему - скоро зрители увидят анимационный фильм о сестре Дяди Федора Вере Палне и ее домашнем зверьке по имени Тама-тама.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также