САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России 31 декабря будет рабочим днем

Новогодние каникулы в 2020 году продлятся восемь дней – с 1 по 8 января

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что 31 декабря будет рабочим днем в соответствии с графиком министерства труда. Он также призвал не дискутировать о том, что последний день года необходимо сделать выходным.

- Собственно… было принято такое решение, день рабочий. Соответственно, надо работать, - цитирует Пескова РИА Новости.

Пресс-секретарь главы государства также обратил внимание, что об этом россиян предупредили заблаговременно. Он напомнил, что каждый год праздничные дни варьируются, и в 2020-м новогодние каникулы продлятся восемь дней – с 1 по 8 января.

Ранее мэрия Москвы обратила внимание жителей столицы на то, что до 2021 года городское метро и Московское центральное кольцо будут работать в Новый год круглосуточно.

В Беларуси 31 декабря также будет рабочим днем, и по этому вопросу в стране ведутся дискуссии. Недавно граждане запустили онлайн-петицию с призывом сделать 31 декабря, 1 и 2 января - выходными днями.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также