САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Россию придут аномальные холода

Арктический антициклон принесет с собой настоящую зимнюю погоду

В Центральную Сибирь из Арктики придет мощный арктический антициклон, который принесет аномально холодную погоду в Уральский регион и Сибирь, сообщает «Российская газета» со ссылкой на заведующую лабораторией Гидрометцентра РФ Людмилу Паршину.

14 ноября снег и метель ожидаются в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, а на юге Алтайского края ветер достигнет штормовых показателей. В Алтае выпадет сильный снег, а от Омска до Алтая ночью местами температура будет понижаться до минус 30 градусов и ниже.

В Свердловской области и на юге Тюменской области ночью температура будет опускаться до минус 25, а в Иркутской - до минус 40 градусов.

Уже сейчас на севере Архангельской области, севере Карелии, в Республике Коми и Мурманской области намело 25-30-сантиметровые сугробы, которые уже не растают до весны.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также