САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В немецком Ганновере представили новые модели белорусских тракторов

Образцы техники демонстрируются на мировой выставке

Самая крупная в мире выставка сельскохозяйственной техники «Agritechnica 2019» проходит в Ганновере. Как сообщает БЕЛТА, белорусские производители привезли на нее новые модели тракторов.

Республика представляет на форуме три стенда - компаний МТЗ, «Гомсельмаш» и «Амкодор», причем посетители смогут увидеть не только модернизированные серийные машины, но также и новые разработки для сельского хозяйства. К примеру, здесь экспонируются трактор BELARUS-742, который полностью отвечает экологическим стандартам, принятым в Европе. Мощность машины от 50 до 75 лошадиных сил. Малогабаритная машина BELARUS-622 подойдет для расчистки лыжных трасс, а также для сферы ЖКХ и лесного хозяйства.

Выставка будет работать до 16 ноября. Свою продукцию здесь представляют компании из 51 страны, которые привезли с собой около трех тысяч экспонатов.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также