САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В немецком Ганновере представили новые модели белорусских тракторов

Образцы техники демонстрируются на мировой выставке

Самая крупная в мире выставка сельскохозяйственной техники «Agritechnica 2019» проходит в Ганновере. Как сообщает БЕЛТА, белорусские производители привезли на нее новые модели тракторов.

Республика представляет на форуме три стенда - компаний МТЗ, «Гомсельмаш» и «Амкодор», причем посетители смогут увидеть не только модернизированные серийные машины, но также и новые разработки для сельского хозяйства. К примеру, здесь экспонируются трактор BELARUS-742, который полностью отвечает экологическим стандартам, принятым в Европе. Мощность машины от 50 до 75 лошадиных сил. Малогабаритная машина BELARUS-622 подойдет для расчистки лыжных трасс, а также для сферы ЖКХ и лесного хозяйства.

Выставка будет работать до 16 ноября. Свою продукцию здесь представляют компании из 51 страны, которые привезли с собой около трех тысяч экспонатов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также