САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Казахстан утвердили госграницу

Ее протяженность составила 7,5 тысяч километров, а работа по демаркации завершена на 86,7%

Россия и Казахстан завершили процесс по утверждению границы между государствами, сообщили в пресс-службе администрации президента РФ.

Ее протяженность составила 7,5 тысяч километров, а работы по демаркации (установке пограничных знаков) завершена на 86,7%.

7 ноября глава российского государства Владимир Путин примет участие в форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет в Омске. Президент РФ проведет встречу со своим казахским коллегой Касым-Жомартом Токаевым, в рамках которой стороны обсудят актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня.

Ожидается, что по итогам переговоров лидеры подпишут ряд межправительственных, региональных и коммерческих документов.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также