САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Казахстан утвердили госграницу

Ее протяженность составила 7,5 тысяч километров, а работа по демаркации завершена на 86,7%

Россия и Казахстан завершили процесс по утверждению границы между государствами, сообщили в пресс-службе администрации президента РФ.

Ее протяженность составила 7,5 тысяч километров, а работы по демаркации (установке пограничных знаков) завершена на 86,7%.

7 ноября глава российского государства Владимир Путин примет участие в форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет в Омске. Президент РФ проведет встречу со своим казахским коллегой Касым-Жомартом Токаевым, в рамках которой стороны обсудят актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня.

Ожидается, что по итогам переговоров лидеры подпишут ряд межправительственных, региональных и коммерческих документов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также