САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: ЕАЭС готов создать зону свободной торговли со странами Азии

По словам премьера РФ, интерес на сегодняшний день уже выказали Бруней, Индонезия, Камбоджа, Таиланд и Филиппины

Сразу несколько стран Азии проявляют интерес к созданию зоны свободной торговли с Евразийским экономическим союзом, сообщил глава правительства РФ Дмитрий Медведев на XIV Восточноазиатском саммите.

- Опыт по созданию единого рынка накоплен у Евразийского экономического союза, хотел бы подчеркнуть, что организация открыта к взаимодействию со всеми заинтересованными партнерами, - цитирует Медведева ТАСС.

По его словам, интерес на сегодняшний день уже выказали Бруней, Индонезия, Камбоджа, Таиланд и Филиппины. При этом подобное соглашение уже действует с рядом стран, такими как Вьетнам, Сингапур, Китай, а также ведутся переговоры с Индией.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также