САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России самый высокий уровень закредитованности у охранников

Также высокий показатель долговой нагрузки - у самозанятых россиян

Самый высокий уровень закредитованности в России оказался у охранников, врачей и медсестер, а также социальных работников. Соответствующие результаты исследования приводит Национальное бюро кредитных историй.

По данным бюро, уровень долговой нагрузки у работников службы охраны по состоянию на 1 октября текущего года составил 34% (на 4% выше, чем год назад). У работников в сфере фармацевтики и медицины этот показатель достигает 33,2%, а у соцработников – 32,8%.

Кроме этого, высокий показатель закредитованности оказался у россиян, которые относятся к категории самозанятых – 29,7%.

Как отмечает гендиректор НБКИ Александр Викулин, ПДН российских заемщиков остается на приемлемом уровне, однако уровень дохода работников перечисленных выше областей остается на некомфортном уровне для обслуживания кредитных обязательств.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также