САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Скончался автор песен ансамбля «Песняры» Олег Молчан

Прощание с композитором пройдет в Большом зале Белорусской государственной филармонии

На 55-м году жизни скончался композитор-песенник Олег Молчан, который создал ряд песен для белорусского ансамбля «Песняры», сообщает БЕЛТА со ссылкой на министерство культуры республики.

Олег Молчан скончался после продолжительной болезни. Прощание с ним пройдет в Большом зале Белорусской государственной филармонии 30 и 31 октября в зависимости от того, какую дату выберут родственники.

Для «Песняров» композитор написал такие хиты, как как «Вянок», «Ave Solе, або Слова Скарыны», а также композиции «Обманите меня», «Кума», «Стася», «Маргарита», «Милая женщина», «Юность».

Также Молчан сотрудничал и писал песни для Ядвиги Поплавской, Александра Тихановича, Анатолия Кашепарова, Олега Семенова и Леонида Борткевича.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также