САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусское правительство заключит договоры с российскими банками на выдачу кредитов

Средства пойдут на постфинансирование аккредитивов для приобретения в России и третьих странах товаров, которые были произведены на территории республики

Правительство Республики Беларусь намерено заключить с корпорацией развития «ВЭБ.РФ» и Банком ВТБ договоры о выдаче кредитов на белорусские товары. Соответствующее постановление Совета Министров было опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В качестве основы для проведения переговоров был одобрен проект договора между правительством и корпорацией развития «ВЭБ.РФ» об условиях выдачи кредитов и постфинансировании аккредитивов для приобретения в России и третьих странах товаров, которые были произведены на территории республики.

С банком ВТБ белорусская сторона также проведет переговоры по договору об условиях выдачи кредитов для приобретения белорусских товаров в РФ.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также