САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусское правительство заключит договоры с российскими банками на выдачу кредитов

Средства пойдут на постфинансирование аккредитивов для приобретения в России и третьих странах товаров, которые были произведены на территории республики

Правительство Республики Беларусь намерено заключить с корпорацией развития «ВЭБ.РФ» и Банком ВТБ договоры о выдаче кредитов на белорусские товары. Соответствующее постановление Совета Министров было опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В качестве основы для проведения переговоров был одобрен проект договора между правительством и корпорацией развития «ВЭБ.РФ» об условиях выдачи кредитов и постфинансировании аккредитивов для приобретения в России и третьих странах товаров, которые были произведены на территории республики.

С банком ВТБ белорусская сторона также проведет переговоры по договору об условиях выдачи кредитов для приобретения белорусских товаров в РФ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также