САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

РФ надеется заключить соглашение с РБ о взаимном признании виз до конца года

Подписание планировалось в этом году во время визита главы российского правительства Дмитрия Медведева в белорусскую столицу

Москва надеется на подписание соглашения с Беларусью о взаимном признании виз до конца текущего года, сообщил статс-секретарь, замминистра иностранных дел России Евгений Иванов.

По его словам, документ уже давно готов, и достаточно долгое время ожидает только подписания сторон. Ожидалось, что это произойдет во время визита главы российского правительства Дмитрия Медведева в белорусскую столицу, отмечает ТАСС.

- Мы слышим от белорусской стороны заверения в том, что никаких проблем с точки зрения текста и препятствий для его подписания нет, - добавил представитель внешнеполитического ведомства РФ. - Но в то же время дата пока не назначается.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также