САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посольство подтвердило гибель четырех граждан Беларуси в ДТП в Калуге

Водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, двигаясь со стороны Брянска в Москву при развороте столкнулся с автомобилем Scania и вылетел в кювет

Посольство Беларуси в России подтвердило гибель четырех граждан республики в дорожно-транспортном происшествии в Калужской области, сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

Личность еще одного погибшего полиция пока не установила – это водитель автомобиля. Два белоруса находятся в клинической больнице, один гражданин республики после осмотра медработниками был отпущен.

Авария случилась 10 октября в 16:20 по местному времени на 202 км автодороги М3 «Украина». Согласно данным правоохранительных органов, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, двигаясь со стороны Брянска в Москву при развороте столкнулся с автомобилем Scania. В результате удара микроавтобус вылетел в кювет.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также