САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России потушили все лесные пожары

Отмечается, что за минувшие сутки пожарные смогли потушить семь лесных пожаров, общая площадь которых составляла 94 гектара

В России ликвидировали все лесные пожары, сообщили в федеральной службе "Авиалесоохрана".

Отмечается, что за минувшие сутки пожарные смогли потушить семь лесных пожаров, общая площадь которых составляла 94 гектара.

Летом этого года сибирскую и дальневосточную тайгу охватили крупные лесные пожары. Некоторые районы были полностью в дыму, из леса в населенные пункты и на дороги выходили лесные животные, которые искали пропитание. В Иркутской области, Красноярском крае, Бурятии и Якутии был объявлен режим чрезвычайной ситуации.

В тушении пожаров принимали участие силы министерства обороны. Основной причиной возникновения очагов возгорания спасатели назвали неосторожное обращение с огнем, а именно – факты намеренного поджога лесов, чтобы скрыть незаконную вырубку деревьев.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также