САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Программа углубления интеграции решит вопрос создания равных условий для субъектов хозяйствования РФ и РБ

Об этом заявил Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота

Программа углубления интеграции, проект которой недавно был парафирован премьер-министрами Беларуси и России, решит вопрос о создании равных условий для субъектов хозяйствования двух стран. Об этом заявил Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота.

Он также напомнил, что проект программы создавался рабочей российско-белорусской группой и предположил, что в ней будут более детально сформулированы отдельные вопросы.

- Наверняка, на что мы очень рассчитываем, будут, судя по комментариям министров экономики Беларуси и России, приняты наконец какие-то меры по сближению позиций по созданию равных конкурентных условий. Я считаю, это один из ключевых вопросов. Даже если один этот вопрос будет решен, мы очень сильно продвинемся в развитии торгово-экономических отношений и сотрудничества в промышленной и сельскохозяйственной сферах, - цитирует Рапоту БЕЛТА.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также