САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бюджет России в 2020-2022 годах будет профицитным

До 1 октября финансовый документ поступит в Госдуму

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на заседании Кабинета министров, что бюджет страны в 2020-2022 годах будет исполнен с профицитом. На реализацию национальных проектов направят семь триллионов рублей.

- Как и в этом году, бюджет на ближайшие годы, то есть на следующие три года, будет не просто сбалансированным. Мы исходим из того, что он будет профицитным на протяжении всех трех лет, - цитирует Дмитрия Медведева ТАСС.

Дополнительные доходы будут направляться в Фонд национального благосостояния страны. До 1 октября проект бюджета должен поступить на рассмотрение депутатов Госдумы.

Дмитрий Медведев отметил, что при подготовке главного финансового документа учитывалась нестабильная ситуация на мировых рынках. В частности, прогноз строится на уровне 42,4 долларов за баррель нефти марки Urals в 2020 году.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также