САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Чемпионка мира Дарья Нестерова протащила белорусский трактор на шесть метров

Вес махины составляет около 10,5 тонн

Чемпионка Мира и Азии Дарья Нестерова на выставке Технопром в Новосибирске смогла протащить 10,5-тонный трактор БЕЛАРУС-2023.3 на шесть метров, сообщает пресс-служба Посольства Беларуси в России.

За достижением уроженки Казахстана наблюдал посол республики в РФ Владимир Семашко, который поздравил Нестерову с новым рекордом.

За плечами чемпионки по пауэрлифтингу много подобных побед – она уже доказала, что может сдвинуть с места внедорожник весом около 7 тонн и 22-тонный трамвай, в котором еще разместились 50 пассажиров.

В июле этого года Нестерова поставила новый рекорд – за 30 секунд Дарья протащила на несколько метров грузовик, вес которого составлял 17 тонн.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также