САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия продолжает сокращать вложения в госбумаги США

Вклады в американские бумаги уменьшаются на протяжении пяти месяцев

В июле Россия вновь сократила вложения в государственные бумаги США, теперь они составляют 8,5 миллиардов долларов. Об этом говорится в статистических данных Минфина Соединенных Штатов.

Согласно данным, 6,239 миллиардов долларов приходятся на вложения в досрочные бумаги, а 2,262 миллиарда – на краткосрочные.

Россия сокращает инвестиции в американские бумаги пятый месяц подряд – в последний раз они увеличивались в феврале текущего года. К концу июня объем вложений составлял порядка 10,848 миллиардов долларов. Таким образом вложения сократились на 21,6%.

Россия начала отказываться от американских облигаций с весны 2018 года, когда объем вложений в долговые бумаги составлял порядка 90 миллиардов долларов.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также