САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России могут изменить правила ухода в отпуск

Оформить заявление разрешат не только лично, но и в электронной форме

В России предложили ввести новые правила ухода в отпуск, в частности, подавать заявление в электронной форме, передает РИА Новости.

Законопроект, который предусматривает такую возможность, был внесен в Государственную думу РФ в конце июня. Его инициаторами выступили сразу тридцать депутатов нижней палаты парламента.

В частности, в Трудовой кодекс предлагается ввести новые положения о юридически значимых сообщениях сторон трудового договора. Так, заявления могут оформляться как лично, так и в электронной форме, если сообщение будет воспроизведено в неизмененном виде.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также