САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посольство Беларуси в России следит за ситуацией с гибелью белорусов в ДТП в Калмыкии

12 сентября в результате столкновения погибли четыре человека

Посольство Беларуси в России следит за развитием ситуации с гибелью белорусов в ДТП в Калмыкии, сообщили в пресс-службе диппредставительства.

12 сентября на автодороге Яшкуль – Комсомольский у поселка Адык Черноземельского района республики Калмыкия столкнулись легковушка и фура. За рулем автомобиля находился белорус, а грузовой машиной управлял житель Дагестана. В результате аварии погибли четыре человека.

- По предварительной версии, житель Беларуси 1993 года рождения управляя автомобилем Renault, допустил наезд на животное, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем Volvo под управлением жителя Дагестана, - сообщили в МВД Калмыкии.

Как стало известно, водитель Renault и двое пассажиров погибли на месте, а третий скончался в больнице. По данному факту проводится проверка, которая должна будет выяснить причины и обстоятельства происшествия. Полиция также установила владельца животного.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также