САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьерндален будут тренировать сборную Китая

Норвежец по контракту будет готовить мужскую сборную, а белоруска – женскую команду

Четырехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева и ее супруг, восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьерндален, будут готовить сборную Китая по биатлону к зимним Олимпийским играм 2022 года в Пекине. Спортсмены подписали контракт с национальным олимпийским комитетом КНР, сообщили в пресс-службе НОК республики.

- Мы рады объявить о начале сотрудничества с национальной командой Китая по биатлону. Это молодая сборная с высоким потенциалом развития. Мы начинаем тренировочный процесс и счастливы с Дарьей поделиться своим многолетним опытом в этом виде спорта с китайскими атлетами, - сообщил Бьерндален.

Домрачева, со своей стороны, сообщила, что она с мужем рада использовать этот шанс и развивать любимый вид спорта во всем мире и в странах, где зимние виды спорта обладают высоким потенциалом.

Норвежец, по контракту, будет готовить мужскую сборную, а белоруска – женскую команду.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также