САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подразделения уголовного розыска МВД России и Беларуси будут укреплять сотрудничество

Это еще один шаг в интеграции стран

Начальник ГУУР МВД Беларуси Анатолий Сакович и заместитель начальника ГУУР МВД России Андрей Щуров в Минске обсудили вопросы сотрудничества по линии внутренних дел. Об этом сообщается на сайте МВД Беларуси.

Укрепление взаимодействиями между правоохранителями двух стран – еще один шаг в сторону интеграции в рамках Союзного государства. Обе стороны признали, что свобода перемещения россиян и белорусов периодически используется в неблаговидных целях.

- За шесть месяцев этого года в Беларуси по инициативе российской стороны установлено 55 человек, которые обвинялись в совершении преступлений, и 13 пропавших без вести. В России установлено свыше 500 обвиняемых в совершении преступлений белорусов и более 200 пропавших без вести, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Стороны договорились продолжать сотрудничество.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также