САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Шойгу: На АрМИ установлено больше 70 рекордов

Сорок из них принадлежат российским военным

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что на прошедших Армейских международных играх было установлено больше 70 рекордов. Сорок из них принадлежат российским военным, сообщает ТАСС.

По словам главы оборонного ведомства, в пятерку наиболее сильных команд вошли Казахстан, Беларусь и Узбекистан. На втором месте Китай. Лидирует по итогам соревнований Российская Федерация.

В 2019 году Армейские международные игры проходили в пятый раз. Соревнования принимали 10 стран, участниками стали военнослужащие из 39 держав. Их посетили свыше 1 миллиона человек. Так, только в зоне для болельщиков в подмосковном парке «Патриот» побывало порядка 100 тысяч зрителей. Ожидается, что в следующем году программа АрМИ будет расширена, в частности, появятся ночные стрельбы.  

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также