САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Беларуси: Все без исключения народы Советского Союза внесли вклад в общую победу над нацизмом

На мероприятиях в Варшаве по случаю начала Второй мировой войны будет присутствовать посол республики в Польше

Все без исключения народы Советского Союза внесли определяющий вклад в общую победу над нацизмом. Такое заявление сделал пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз, сообщает БЕЛТА.

Он также подчеркнул, что освобождение Центральной и Восточной Европы стали возможны благодаря героизму Красной армии.

Комментируя информацию о том, что на памятных мероприятиях в Варшаве по случаю начала Второй мировой войны будет присутствовать посол Беларуси в Польше, Анатолий Глаз обратил внимание, что Россия, Казахстан и страны Центральной Азии приглашены не были.

- Разделять вклад союзных республик в общую победу как минимум исторически неверно, - отметил он.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также