САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В лесах Иркутской области отменили режим ЧС

На сегодняшний день в регионе зафиксированы четыре очага возгорания, общая площадь которых составляет 823 гектара

22 августа губернатор Иркутской области Сергей Левченко подписал указ, согласно которому отменяется режим чрезвычайной ситуации в лесах региона. Такое решение было принято в связи с тем, что ситуация с пожарной обстановкой стабилизировалась. Об этом сообщили в пресс-службе администрации области.

На сегодняшний день в регионе зафиксированы четыре очага возгорания, общая площадь которых составляет 823 гектара. Из них два очага площадью 91 гектар находятся на территории Усть-Кутского района.

Пожары продолжают тушить 85 человек и четыре единицы техники, а в небе следят за развитием ситуации шесть бортов авиации. Режим ЧС был введен 11 июля, благодаря чему в регион удалось привлечь большее количество сил и средств, в том числе из федерального резерва.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также