САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ветеранам Курганской области вручили награды в честь 75-летия освобождения Минска

Юбилейная медаль учреждена указом президента Беларуси от 2 апреля 2019 года

В Кургане наградили 43 ветеранов, которые принимали участие в освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

Ветеранам вручили юбилейные медали «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков». В частности, глава Далматовского района Петр Полухин лично посетил и поздравил каждого ветерана.

- Мы, сегодняшнее поколение, благодарны ветеранам за их подвиг и желаем здоровья и долгих лет жизни в окружении любящих родных и близких людей!, - поблагодарил он.

Юбилейная медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» является государственной наградой, которая была учреждена указом президента Беларуси Александром Лукашенко от 2 апреля 2019 года № 134.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также