САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ветеранам Курганской области вручили награды в честь 75-летия освобождения Минска

Юбилейная медаль учреждена указом президента Беларуси от 2 апреля 2019 года

В Кургане наградили 43 ветеранов, которые принимали участие в освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

Ветеранам вручили юбилейные медали «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков». В частности, глава Далматовского района Петр Полухин лично посетил и поздравил каждого ветерана.

- Мы, сегодняшнее поколение, благодарны ветеранам за их подвиг и желаем здоровья и долгих лет жизни в окружении любящих родных и близких людей!, - поблагодарил он.

Юбилейная медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» является государственной наградой, которая была учреждена указом президента Беларуси Александром Лукашенко от 2 апреля 2019 года № 134.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также