САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Названы российские регионы с самым доступным бензином

Средний показатель по стране составил 926 литров топлива марки АИ-92

Москва, Ямало-Ненецкий автономный округ и Ненецкий автономный округ вошли в тройку лидеров среди российских регионов по доступности бензина, сообщает РИА Новости.

Так, в ЯНАО на среднюю заработную плату россиянин может приобрести 2080 литров бензина, москвич – 1798 литров, а житель НАО – 1609 литров.

Средний показатель по всей стране составил 926 литров бензина марки АИ-92, однако в 68 российских регионах доступность бензина оказалась ниже этого уровня. В частности, в Кабардино-Балкарии на среднестатистический заработок житель может приобрести 525 литров бензина, в Карачаево-Черкесии – 520 литров, а в Дагестане – 514 литров.

При этом с начала года цена бензина марки АИ-92 выросла по России в среднем на 1,8%.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также