САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Панда в Московском зоопарке устроила милую «драку»

Медведь решил провести спарринг с автомобильным колесом - несколько раз косолапый оказывался в «нокауте»

Панда по кличке Жуи, который живет в Московском зоопарке, подрался в вольере с колесом. Работники зоосада смогли запечатлеть «битву» на видео, которое позже выложили в сеть.

Медведь решил провести спарринг с автомобильным колесом. Судя по всему, силы были неравны - несколько раз мишка оказывался в «нокауте». Но настойчивость и упорство заставляли панду вставать снова и продолжать бой. Такому достойному противнику Жуи был только рад и отлично провел время.

В Московском зоопарке отмечают, что решили выложить видео спарринга для того, чтобы опровергнуть миф, будто панды – неповоротливые животные. Однако, как следует из видео, слух о косолапом действительно может быть правдив.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также