САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Росстат: число умерших от рака россиян в первом полугодии выросло на 1,3%

В то же время специалисты отмечают, что по стране сократилось число умерших от болезней системы кровообращения

Число россиян, умерших от онкологических заболеваний, за первые шесть месяцев 2019 года выросло на 1,3%, говорится в результатах исследования Росстата, опубликованных на официальном портале ведомства.

В то же время специалисты отмечают, что по стране сократилось число умерших от болезней системы кровообращения. Так, за первое полугодие текущего года от новообразований умерли больше 149 тысяч россиян. За аналогичный период прошлого года в России от онкозаболеваний скончались больше 147 тысяч граждан.

При этом от болезней системы кровообращения за тот же период умерли порядка 441 тысячи человек. Это на 0,7% меньше, чем за аналогичный период 2018 года – тогда в стране от этих болезней скончались около 444 тысяч человек.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также