САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БелАЗ поставит 90-тонные самосвалы для российского Промышленно-металлургического холдинга

Всего по контрактам, подписанным на международной выставке «Уголь России и Майнинг - 2019», на предприятие поступит 21 такая машина

БелАЗ начал поставки 90-тонных самосвалов на участок Промышленно-металлургического холдинга России, говорится в сообщении на официальном сайте предприятия.

Всего по контрактам, подписанным на международной выставке «Уголь России и Майнинг - 2019», на российское предприятие должен поступить 21 карьерный самосвал. Ожидается, что благодаря новым машинам ему удастся полностью модернизировать парк грузоподъемной техники участка.

Стоит отметить, что БелАЗ – первая в мире компания, которая предложила на мировом рынке 90-тонный карьерный самосвал с электромеханической трансмиссией. Спрос на технику высок еще и потому, что ее эксплуатация ведется по низкой себестоимости, а технико-экономические показатели демонстрируют высокий уровень производительности.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также