САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БелАЗ поставит 90-тонные самосвалы для российского Промышленно-металлургического холдинга

Всего по контрактам, подписанным на международной выставке «Уголь России и Майнинг - 2019», на предприятие поступит 21 такая машина

БелАЗ начал поставки 90-тонных самосвалов на участок Промышленно-металлургического холдинга России, говорится в сообщении на официальном сайте предприятия.

Всего по контрактам, подписанным на международной выставке «Уголь России и Майнинг - 2019», на российское предприятие должен поступить 21 карьерный самосвал. Ожидается, что благодаря новым машинам ему удастся полностью модернизировать парк грузоподъемной техники участка.

Стоит отметить, что БелАЗ – первая в мире компания, которая предложила на мировом рынке 90-тонный карьерный самосвал с электромеханической трансмиссией. Спрос на технику высок еще и потому, что ее эксплуатация ведется по низкой себестоимости, а технико-экономические показатели демонстрируют высокий уровень производительности.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также