САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Калининграде проходит мировой чемпионат фейерверков

Беларусь на соревнованиях представляет победитель 2016 года

В Калининграде стартовали соревнования четвертого Мирового чемпионата фейерверков. Об этом говорится в сообщении посольства Беларуси в России.

Открыли красочные состязания итальянцы и португальцы. Республику на соревнованиях представит команда компании ООО «Кальвин» - одного из крупнейших производителей и поставщиков пиротехнических услуг и фейерверочных изделий. Их выступление пройдет 17 августа – выступят белорусы в паре с американцами. Победитель станет известен 24 августа.

В 2016 году Беларусь победила на Мировом чемпионате фейерверков, который прошел в Зеленоградске. Тогда участники из республики показали яркое шоу под национальную музыку.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также