САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ветеранов Ижевска наградили медалями «75 лет освобождения Беларуси»

Госнаграды получили участники ВОВ, воевавшие на территории республики

В Ижевске в администрации города прошла торжественная церемония награждения ветеранов, которые в годы Великой Отечественной войны принимали участие в боевых действиях на территории Беларуси, говорится в сообщении на сайте посольства республики в России.

Ветеранов наградили памятными медалями «75 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков». Со своей стороны глава отделения посольства в Уфе Петр Балтрукович сердечно поблагодарил награждаемых за их неоценимый вклад в дело освобождения Беларуси, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Юбилейная медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» является государственной наградой, учрежденной указом президента от 2 апреля 2019 г. № 134.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также