САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Брестской крепости открылись конкурсы Международных армейских игр

Беларусь принимает соревнования «Снайперский рубеж» и «Полярная звезда»

Официальная церемония открытия конкурсов Международных армейских игр прошла в Брестской крепости. Республика Беларусь в этом году принимает «Снайперский рубеж» и «Полярную звезду». Об этом сообщает сайт горисполкома Бреста.

Участников приветствовали председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук и начальник Генштаба ВС Беларуси Олег Белоконев.
  
Конкурсы АрМИ стартовали сегодня в 10 странах мира. В этом году в соревнованиях участвуют 223 команды из 39 стран. В Беларуси свои умения предстоит продемонстрировать снайперам и подразделениям спецназа. В это же время в России начались первенства по танковому биатлону, полевой кухне, конкурс кинологов — их принимает московский регион. В Тюмени проходит «Инженерная формула» и «Безопасный маршрут». В Кабардино-Балкарии соревнуются горные подразделения, в Тыве — экипажи на военной автотехнике. Десантники демонстрируют свои умения в Псковской области, а летные экипажи — в Рязанской области. В этих конкурсах также участвуют представители Беларуси.         

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также