САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В работе летней школы русского языка в Гродно участвуют слушатели из 11 стран

В Беларусь подтянуть свои знания приедут 36 учеников из Австрии, Германии, Канады, Китая, Польши, США, Чехии, Японии, Венгрии, Индии и Швейцарии

Слушатели из 11 стран приехали в Гродно для участия в летней школе русского языка. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на заведующую кафедрой языковой подготовки белорусских и иностранных граждан факультета довузовской подготовки Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Инну Самойлову.

Летняя школа открывается уже пятый год подряд. Его главная цель – помочь тем, кто начинает изучать русский язык или хочет усовершенствовать свои навыки. На занятия приезжают как студенты, так и практикующие специалисты.

- С каждым годом расширяется география слушателей. Школа объединит 36 участников из 11 стран - Австрии, Германии, Канады, Китая, Польши, США, Чехии, Японии, впервые слушателями станут граждане Венгрии, Индии и Швейцарии, - отметила Инна Самойлова.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также