САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число невыездных россиян с начала года выросло почти на миллион

За первые шесть месяцев текущего года судебные приставы вынесли почти четыре миллиона постановлений о временном ограничении на выезд должников из РФ

Число россиян, которых не выпускают за границу из-за долгов, с начала 2019 года выросло почти на миллион человек, свидетельствуют данные ФССП России.

Еще в начале 2019 года в стране было зарегистрировано 2,6 миллиона невыездных из РФ должников, однако к 1 июля эта цифра увеличилась до 3,58 миллионов человек. Как следует из материалов службы судебных приставов, общая сумма долга россиян, находившихся на начало июля в стоп-листе Погранслужбы, составила 1,47 триллиона рублей.

Всего за первые шесть месяцев текущего года судебные приставы вынесли почти четыре миллиона постановлений о временном ограничении на выезд должников из РФ. Как сообщает ТАСС, это больше, чем за весь 2017 год. Больше всего должников прибавилось в Центральном, Приволжском и Южном федеральных округах, а меньше всего - на Урале.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также